Wir sind für Sie da!
Sie haben Fragen, Anregungen oder Wünsche?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Schreiben Sie uns eine Mail oder rufen Sie uns an.

Heinzig Metalltechnik GmbH
Auf der Welle 1-3
D-32369 Rahden

Fon: +49 5771 9741-0
Fax: +49 5771 9741-10

E-Mail: info@heinzig.com

Geschäftszeiten:
Mo. bis Do.: 7:30 bis 17:00 Uhr
Freitag: 7:30 bis 14:00 Uhr

Warenannahme und -ausgabezeiten:
Mo. bis Do.: 7:00 bis 14:00 Uhr
Freitag: 7:00 bis 10:00 Uhr

Adresse Warenannahme und -ausgabe:
Weher Strasse
D-32369 Rahden

Zentrale
05771 9741-0
info@heinzig.com

Geschäftsführung
Mario Heinzig
05771 9741-0
info@heinzig.com

Andreas Höhne
05771 9741-0
info@heinzig.com

Vertrieb
Sina Apel
05771 9741-299
sina.apel@heinzig.com

Leena Bundgaard
05771 9741-13
leena.bundgaard@heinzig.com

AV/Technik
Andreas von Rekowski
05771 9741-15
andreas.von.rekowski@heinzig.com

Einkauf
Daniel Allen
05771 9741-186
daniel.allen@heinzig.com

Katharina Kavak
05771 9741-24
katharina.kavak@heinzig.com

Qualität
Roland Dreckmeier
05771 9741-16
qualitaet@heinzig.com

Logistik
Ralf Tatgenhorst
05771 9741-181
ralf.tatgenhorst@heinzig.com